Rappresentanze

Ci troverete facilmente

In Bulgaria e all estero

Il nostro costante impegno per il progresso,come strategia globale e' la chiave per condurre un business di successo a livello internazionale .Abbiamo sviluppato un ampia rete di vendita internazionale, che ci consente di vendere in 30 paesi di 4 continenti,consolidando maggiormente la nostra forte presenza a livello nazionale. Abbiamo degli uffici di rappresentanza in Bulgaria, Romania, Albania, Serbia e Mozambico. Il rappresentante principale in Bulgaria dei prodotti con il marchio Weiss Profil e' "Hendel" SRL, presente in 11 città bulgare. "Hendel" SRL è specializzata nella commercializzazione di profili in alluminio e PVC,materiali di consumo e tutti i tipi di accessori necessari per la produzione di infissi in PVC e alluminio.

 

Bulgaria

Sofia
Sede centrale
1220 Sofia,
8 Iliensko shose str.
tel.: +359 2 936 00 93
fax: +359 2 936 08 97
e-mail: office@weisspofil.bg
Sofia
Sofia
411 Slivnitsa blvd.
tel.: +359 2 923 40 25
tel.: +359 2 923 40 57
tel. +359 2 923 40 58
mob.: +359 88 696 6077
fax: +359 2 923 40 40
e-mail: office@hendel.bg
e-mail: sofia@hendel.bg
Plovdiv
17 Kuklensko Shose Blvd.
warehouse base Record warehouse 98
tel.: +359 32 503 206
mob.: +359 88 430 3967
fax: +359 32 503 207
e-mail:plovdiv@hendel.bg
Varna
Zona industriale ovest
tel/fax: +359 52 511 822
mob.: +359 88 430 3971
e-mail:varna@hendel.bg
Burgas
47 Industrialna str.
/Burgas commerce storage base, storage №20/
tel.: +359 56 848 555
mob. +359 88 430 3877
fax: +359 56 848 554
e-mail: burgas@hendel.bg
Blagoevgrad
22 Pokrovnishko shose str.,
Sgradostroene LTD
tel/fax: +359 73 840 313
mob.: +359 88 566 7767
e-mail: blagoevgrad@hendel.bg
Ruse
2 Traktsia str.
тел./факс: 082 84 31 39
mob. +35988 409 8507
e-mail: ruse@hendel.bg
Veliko Tarnovo
1 Bor str.
tel./fax: +359 62 670 241
mob. +359 88 454 1731
e-mail: v.tarnovo@hendel.bg

Romania

Bucarest
Sos. Alexandriei, nr.66
Com. Bragadiru, Jud. Ilfov
T. +40 214 670 235
mob.: +40 728 778739
e-mail: weissprofil@gmail.com
e-mail: office@weissprofil.ro
Costanza
Str. Interioara II, nr.2
T: +40 241 620 411
mob.: +40 727 778 738
e-mail: weissprofilconstanta@gmail.com
e-mail: constanta@weissprofil.ro
Cluj-Napoca
Bul. Muncii, nr.12
T: +40 264 415 514
mob.: +40 728 778 744
e-mail: weissprofil.cluj@gmail.com
e-mail: cluj@weissprofil.ro

Albania

Tirana
Rr E. Kavajes, Ish-Misto
Tirana, Albania
Tel/fax: +355 4 2224014
tel: +355 67 2070515
e-mail: wpalbania@gmail.com

Serbia

Moldova

Chisinau
Str.Varnita 2/3
Chisinau, Moldova
tel.+37322858851
mob.+37360081660
е-mail: weissprofilmoldova@gmail.com

Mozambico

Maputo
Tel: +258 841090909
mob: +258 844621300
mob: +258 847658621
mob: +258 847675895
e-mail: office@wpmozambique.com
Av. do Trabalho, Nº 1017
Maputo, Mozambique